Gracias por tu visita

Pongase en contacto con nosotros a través de este formulario:

UBICACIÓN

Carretera León – San Francísco

del Rincón km. 12-A
Predio Puerta del Cerro – Purisima del Rincón

Office: +52 (477) 710 9900

Horario: 8:00 a.m. – 6:00 p.m.

Contactos

Mexico, Centro y Sudamerica

Servicio al Cliente

Martin Gonzalez Martin

Oficina: +52 (477) 710 9904

Celular: +52 477 2345557

martin_gonzalez@wyny.com.mx

Ana Garcia

ana_garcia@wyny.com.mx

Celular: +52 477 727 1773

Itzel Saldaña

itzel.saldana@wyny.com.mx

Celular: +52 444 846 7288

Omar Ramirez

omar.ramirez@wyny.com.mx

Celular: +52 477 676 9514

职位    : 中国区销售代表助理

联系人:李亮( phiona )

手机:86 18680403131   

邮箱:phiona1025@hotmail.com

Norte y Noroeste Europa

Judith Garcia

Celular Mex: +52 (477) 7300312

Celular Inglaterra: +44 7956188651

Oficina Inglaterra: +44 1536725782

judithg@wyny.com.mx

Asia / California (USA)

Alejandro Hernandez

Celular: +52 477 85 44 554

alex.asia@wyny.com.mx

WeChat: ahe_1974

España

Grupo ZASAN-Juan Zafra

Oficina: +34 967 345875

Fax: +34 967 345870

info@grupozasan.com

Estados Unidos / Canadá / Australia

Ulises Flores

Oficina:  +52 477 7109906

Celular:  +52 477 1311628

ulises_flores@wyny.com.mx

Italia, Centro-Norte y Noroeste de Europa

Enrico Demegni

Celular: +39 33 56 41 32 44

Oficina: +39 074 342 0050

enrico.demegni@wyny.com.mx

Red de Compras

Gerente Comercio Exterior y Compras

Alfredo Martínez

Oficina: +52 477 7109942

alfredo.martinez@wyny.com.mx

Compra de Cuero

Jesus Estrada

Oficina: +52 (477) 710 9982

Celular: +52 477 5646194

jesus_estrada@wyny.com.mx

Carr. León- San Francisco del Rincón KM12a, Loc. Predio Puerta del Cerro.  CP 36418. Purisima del Rincón Gto. México. Tel. 01 477- 7109900

  • Instagram
  • Wyny Leahter Youtube
IMGBIN_social-media-computer-icons-iconf