Gracias por tu visita

Pongase en contacto con nosotros a través de este formulario:

UBICACIÓN

Carretera León – San Francísco

del Rincón km. 12-A
Predio Puerta del Cerro – Purisima del Rincón

Office: +52 (477) 710 9900

Horario: 8:00 a.m. – 6:00 p.m.

Red Comercial

Mexico, Centro y Sudamerica

Martin Gonzalez Martin

Oficina: +52 (477) 710 9904

Celular: +52 477 2345557

martin_gonzalez@wyny.com.mx

Norte y Noroeste Europa

Judith Garcia

Celular Mex: +52 (477) 7300312

Celular Inglaterra: +44 7956188651

Oficina Inglaterra: +44 1536725782

judithg@wyny.com.mx

Asia

Alex Hernandez

Celular: +86 135 80 83 44 50

alex.asia@wyny.com.mx

Servicio al Cliente

Alfredo Martínez

alfredo.martinez@wyny.com.mx

Oficina: +52 477 7109942

España

Grupo ZASAN-Juan Zafra

Oficina: +34 967 345875

Fax: +34 967 345870

info@grupozasan.com

India y Norteamerica

Ulises Flores

Oficina:  +52 477 7109906

Celular:  +52 477 1311628

ulises_flores@wyny.com.mx

Wyny Internacional

Alberto Cuevas

Oficina: +52 (477) 710 9980

Celular: +52 477 7000109

alberto_cuevas@wyny.com.mx

Italia

Graziano Palesi / Enrico Demegni

Oficina: +39 05 71  48 21 59

Fax: +39 05 71 46 92 50

Celular Enrico: +39 33 56 41 32 44

Celular Graziano: +39 33 58 26 52 48

tizianopalesi@gmail.com

enrico.demegni@wyny.com.mx

Red de Compras

Gerente Comercio Exterior y Compras

Alfredo Martínez

Oficina: +52 477 7109942

alfredo.martinez@wyny.com.mx

Compra de Cuero

Jesus Estrada

Oficina: +52 (477) 710 9982

Celular: +52 477 5646194

jesus_estrada@wyny.com.mx

Carr. León- San Francisco del Rincón KM12a, Loc. Predio Puerta del Cerro.  CP 36418. Purisima del Rincón Gto. México. Tel. 01 477- 7109900

  • Wyny Leahter Youtube